Материально-техническая база соответствует современным требованиям.

В ДОО имеется: 2 группы раннего возраста, 13 дошкольных групп, 3 группы компенсирующей направленности для детей с ТНР, 2 группы кратковременного пребывания, кабинет заведующего, 2 методических кабинета, 2 музыкальных зала, 1 спортивный зал, 2 кабинета учителя-логопеда и кабинет педагога-психолога.  Методические кабинеты укомплектованы программным обеспечением, методической литературой, дидактическими играми, пособиями, периодическими изданиями. Есть подключение к сети Интернет.

На территории ДОО есть 2 спортивные площадки, 17 игровых площадок с современным игровым оборудованием. Территория имеет достаточное озеленение с элементами ландшафтного дизайна.

Для организации образовательной деятельности в распоряжении педагогов есть интерактивная доска, мультимедийное оборудование (2 комплекта), компьютеры (4 шт.), ноутбуки (8 шт.), МФУ (10шт.), акустическая система (2 шт.),  телевизоры (5 шт.), брошюратор, ламинатор, фотоаппарат, видеокамера.

Обеспечение методическими материалами и средствами обучения и воспитания реализации Программы (ОП)

Обеспечение методическими материалами и средствами обучения и воспитания реализации адаптированной образовательной Программы (АОП)

Перечень диагностических материалов

Инфраструктурный лист ДОО, в целях обновления содержания и повышения качества ДО.