Заявка на участие в муниципальном этапе отбора консультационных центров в 2023 г.

Приказ управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Приказ о создании консультационных центров для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального образования город-курорт Геленджик.

Приказ об организации работы консультационного центра

Приказ об организации работы консультационного центра для родителей( законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о консультационном центре

Положение о консультационном центре для родителей ( законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Перечень услуг консультационного центра

Перечень услуг консультационного центра муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

План работы консультационного центра на 2023-2024 образовательный год

План работы консультационного центра муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Режим работы консультационного центра на 2023-2024 образовательный год

Состав и режим работы консультационного центра муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Договор об оказании услуг консультационного центра

Состав Консультационного центра на 2023-2024 образовательный год