Уважаемые родители!

Вы можете проявить себя осознанными, внимательными и понимающими родителями. Вы можете стать для ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Сделать это не так сложно, как вам может показаться. Самое главное, принять это решение и начать испытывать НЕ эмоции раздражения от вынужденного сидения дома, а эмоции радости от совместного проживания текущей ситуации вместе со своим самым близким человеком на свете — ребёнком!

А в помощь вам в поиске идей для совместных дел, мы предлагаем вот такие ссылки:
— Если вы хотите поиграть в интересные, развивающие игры вам сюда
— Если вы хотите почитать интересные книжки, вам сюда
— Если вы хотите вместе послушать аудиокниги, вам сюда
— Если вы хотите устроить домашнюю дискотеку, вам сюда
— Если вы хотите сделать игрушку своими руками из подручных средств,построить необычные постройки,сделать аппликацию или поделку из пластилина, вам сюда
— Если
вы хотите приготовить вместе что-то вкусненькое, вам сюда
— Если вы хотите провести опыты и эксперименты, вам сюда
 — Если вы хотите порисовать, вам сюда

Подборка сайтов для досуга детей и подростков

В процессе интересных дел снимайте фото и видео, так вы сможете запомнить надолго этот удивительный период в нашей жизни. Может быть, именно он поможет наладить, сохранить или восстановить со своим ребёнком ту самую связь, которая сделает вас близкими людьми на всю жизнь!