Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Заведующий Учреждением назначается Учредителем. С заведующим Учреждения Учредителем заключается договор.

Устав учреждения 2015 год

Постановление о внесении изменения в Устав учреждения от 10.06.2016 г.

Постановление о внесении изменения в Устав учреждения от 05.03.2019 г.

Наименование органов управления

Коллегиальными органами управления Учреждением являются;
— общее собрание работников Учреждения;
— педагогический совет;
— попечительский совет.

Положение об общем собрании работников Учреждения

Положение о  попечительском совете

Внутренняя структура образовательной организации с указанием:

Структурное подразделение (филиал) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Заведующий: Малышева Надежда Афанасьевна.

Место нахождения структурного подразделения: 353461, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Крымская 22, корп.9, помещение ДОУ.

Контактный телефон/факс.: 8 (86141) 5-29-48,
Контактный телефон: 8 (86141) 5-15-90.
Адрес электронной почты: ds31gel@mail.ru.

Официальный сайт: https://ds31gel.ru

Положение о структурном подразделении