Годовой план 2023-2024 уч.год

Годовой план работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик на учебный 2023-2024 год.

МАЙ

Наименование мероприятияДатаОтветственный
1.Праздник Весны и труда. Акция «Труд в семье»02.05Воспитатели групп
2.«Пасхальный перезвон» — выставка поделок04.05Е.А. Судейко
Воспитатели групп
3.Фестиваль военно-патриотической песни «Вернуться памятью и сердцем».
Праздничные мероприятия «День Победы» (по отдельному графику)
07.05.Л.В. Аксерова
И.А. Кадырова
4.«Расскажите детям сказку» — театрализованная инсценировка родителями сказки для детей в соответствии с возрастом.до 15.05Воспитатели групп
5.День детских общественных организаций России, тематические беседы17.05 М.Н. Солопова
А.Н. Белоусова
Н.В. Костромина
6.День славянской письменности и культуры, тематические мероприятия, продуктивная деятельность с детьми.24.05Воспитатели групп
7.«Выпускной бал» — неделя выпускника в ДОУ. Тематические мероприятия, утренники, выставки детских работ — «До свидания, детский сад»
Н.С. Морозова
Е.А. Савенкова
М.Н. Солопова
А.Н. Белоусова
Н.В. Костромина
8.Пед.совет: Совершенствование работы по охране и укреплению здоровья детей посредством формирования начальных представлений о здоровье, здоровом образе жизни и правилам личной безопасности. Предварительные итоги обучения и воспитания за 2023-2024 уч.год. Подготовка детского сада к следующему учебному году.
Л.В. Аксерова
9.Час наставничествапо средамЛ.В. Аксерова
А.Д. Бондарь
М.Н. Солопова
И.М. Ширямова
10.Контроль
Городской метод.десант
Выполнение решений педсовета
Соблюдение режима дня, организации игровой деятельности на прогулках, планирования.
по средам
в течение месяца