Всероссийский открытый смотр-конкурс «Детский сад года»

Уважаемые посетители нашего сайта, наш детский сад принимает участие во Всероссийском открытом смотре-конкурсе «Детский сад года».

Смотр -конкурс «Детский сад года» — это прекрасная возможность ознакомиться с лучшими практиками дошкольного образования, в том числе в части проектирования и реализации инновационных образовательных программ и моделей, результативных методов и технологий, создания условий для физического, нравственного и духовно-нравственного воспитания детей.

Мы будем Вам очень признательны, если вы проголосуете за наш детский сад!
Для голосования вам необходимо​ перейти по ссылке http://xn–80aaicbbdyji3c3adj.xn–p1ai/lenta/users/id=324, пройти упрощенную процедуру регистрации: ввести только вашу электронную почту и пароль (ни каких данных далее вводить не надо). Во вкладке ПОИСК ввести слово Геленджик, нажать НАЙТИ —и сразу откроется наш электронный стенд — ВВЕРХУ СПРАВА расположена кнопка ГОЛОСОВАТЬ, нажмите, пожалуйста на кнопку и отдайте свой голос за наш детский сад. СПАСИБО!!!