Вот и стали мы на год взрослее!

В соответствии с годовым планированием в подготовительных группах были проведены праздничные утренники, посвященные выпуску детей в школу. Современная тема сценария «Создаем свой сайт», захватывала своим интересом и энергией, детей поджидали сюрпризы в виде вирусов, которых надо было победить, по фотографиям они вернулись в самое начало, когда только пришли в садик. Видео поздравления отправили детям их родители, звучали трогательные песни и стихи в адрес детского сада и своих воспитателей. Заведующий Малышева Н.А. сказала детям напутственное слово и вручила дипломы об окончании первой ступени образования.

В остальных группах так же прошли праздники, посвященные окончанию учебного года. Это была театрализация разных сказок: «Красная шапочка», «Белая козочка» и др. Дети показали свое актерское мастерство, а музыкальные руководители и воспитатели свое творчество и умение работать в команде.