В добрый путь!

Не день, не два, а много лет ходил ты в детский сад. Приветствовал всегда рассвет и провожал закат. Тебя любили, берегли, чтоб ты счастливым рос. Тебе ответить здесь могли на твой любой вопрос. Ты повзрослел, малыш, теперь, ты многое узнал. Здесь в мир тебе открыли дверь, чтоб смело ты шагал. Стал детский сад тебе родным, как будто мамы взгляд. Но бьют часы, расстаться с ним они тебе велят.  Под шелест листьев сентября пойдёшь ты в первый класс. Но не забудем мы тебя, и ты..ты помни нас..

Вот и настала пора для выпускников детского сада прощаться с ним. Впереди их ждет новый этап жизни — начальная школа, где они обретут знания, новых друзей, познакомятся со своими первыми учителями. А сейчас у них праздничное настроение они выступают артистами на своих выпускных утренниках. В 2023 году в нашем детском саду 5 выпускных групп и все утренники были настоящим фейерверком талантливых детей и их родителей, которые так же как и их дети показали себя настоящими артистамииграли в сценках танцевали. А мамы в группе «Малинка» устроили настоящий танцевальный батл со своими детьми.

Мы от всей души желаем нашим повзрослевшим воспитанникам успехов во всем, продолжать развивать свои таланты, быть добрыми, умными и почаще радовать своих родителей своими успехами!

В добрый путь, дорогие и любимые наши выпускники!