Творческий конкурс «Новогодний вернисаж»

Ежегодно, в преддверии Новогодних праздников в нашем учреждении проводятся конкурсы и выставки творческих работ, изготовленных родителями совместно со своими детьми. Каждый раз поражает творческий полет фантазии и воображения наших родителей, которые своим примером воспитывают эти качества в детях. В этом году конкурс был проведен в новом формате, сначала голосование на лучшую поделку проводилось в группе, в котором участвовали дети и родители группы и выбиралось два победителя, далее все лучшие работы от групп были выставлены на всеобщее онлайн голосование в группе VK https://vk.com/public211876370?w=wall-211876370_528 По окончании голосования подведены итоги. С большим отрывом по количеству голосов побеждает участник под номером 5!!! Призёрами нашего конкурса становятся участники под номерами 22 и 15! Лауреатами стали участники с номерами 21, 20 и 18! Мы искренне поздравляем победителей и благодарим всех участников, для нас очень важен ваш труд и желание активно участвовать в жизни нашего детского сада! Награждение победителей и участников конкурса состоится в музыкальном зале 19 декабря.