Дата документаТип документаГруппа выбытия/ зачисленияКоличество детей
29.05.20Выбытие из детсадаОрешки подготовительная1
25.05.20Выбытие из детсадаСмородинки подготовительная1
18.05.20Перевод из группы в группуЯгодка первая младшая => Звездочка первая младшая1
23.03.20Выбытие из детсадаРябинка средняя1
19.03.20Зачисление в детсадЗемлянички старшая1
16.03.20Зачисление в детсадСмородинки подготовительная1
12.03.20Выбытие из детсадаАпельсинки смеш. дошкольная1
11.03.20Перевод из группы в группуАпельсинки смеш. дошкольная => Васильки средняя1
11.03.20Выбытие из детсадаСолнышко средняя1
10.03.20Перевод из группы в группуКлубнички старшая => Росинка средняя1
10.03.20Зачисление в детсадЗемлянички старшая1
6.03.20Перевод из группы в группуОпята старшая => Землянички старшая1
5.03.20Зачисление в детсадЗемлянички старшая1
3.03.20Перевод из группы в группуОпята старшая => Землянички старшая1
2.03.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Ежевички средняя1
26.02.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Ежевички средняя1
25.02.20Зачисление в детсадВасильки средняя
Землянички старшая
2
25.02.20Выбытие из детсадаСмородинки подготовительная1
20.02.20Выбытие из детсадаНезабудка подготовительная1
20.02.20Зачисление в детсадКапельки вторая младшая1
19.02.20Перевод из группы в группуЕжевички средняя => Землянички старшая
Землянички старшая => Ежевички средняя
2
18.02.20Перевод из группы в группуЕжевички средняя => Землянички старшая1
18.02.20Выбытие из детсадаЕжевички средняя
Землянички старшая
Клубнички старшая
3
17.02.20Зачисление в детсадВишенка вторая младшая
Опята старшая
2
17.02.20Перевод из группы в группуОпята старшая => Апельсинки смеш. дошкольная1
17.02.20Перевод из группы в группуОпята старшая => Землянички старшая1
13.02.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Ежевички средняя1
12.02.20Выбытие из детсадаЗемлянички старшая1
11.02.20Перевод из группы в группуЗвездочка первая младшая => Ягодка первая младшая1
10.02.20Перевод из группы в группуРосинка средняя => Солнышко средняя1
10.02.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Ежевички средняя1
10.02.20Зачисление в детсадЯгодка первая младшая1
7.02.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Ежевички средняя1
6.02.20Перевод из группы в группуРучеек подготовительная => Незабудка подготовительная1
5.02.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Опята старшая1
4.02.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Ежевички средняя1
4.02.20Выбытие из детсадаВасильки средняя1
4.02.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Опята старшая1
3.02.20Выбытие из детсадаРомашка вторая младшая
Колокольчик подготовительная
2
3.02.20Зачисление в детсадЯгодка первая младшая
Землянички старшая
2
27.01.20Перевод из группы в группуРябинка средняя => Васильки средняя1
22.01.20Выбытие из детсадаКолосок старшая1
21.01.20Выбытие из детсадаЕжевички средняя1
20.01.20Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Ежевички средняя3
20.01.20Зачисление в детсадЗемлянички старшая1
17.01.20Выбытие из детсадаКолокольчик подготовительная1
13.01.20Перевод из группы в группуНезабудка подготовительная => Ручеек подготовительная1
13.01.20Перевод из группы в группуЕжевички средняя => Землянички старшая10
10.01.20Выбытие из детсадаРябинка средняя1
10.01.20Зачисление в детсадКапельки вторая младшая
Смородинки подготовительная
2
10.01.20Перевод из группы в группуАпельсинки смеш. дошкольная => Капельки вторая младшая1
9.01.20Перевод из группы в группуСолнышко средняя => Рябинка средняя1
27.12.19Перевод из группы в группуВасильки средняя => Рябинка средняя1
25.12.19Зачисление в детсадЗемлянички старшая
Клубнички старшая
2
24.12.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая1
23.12.19Зачисление в детсадЕжевички средняя
Клубнички старшая
4
20.12.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая1
19.12.19Выбытие из детсадаСмородинки подготовительная1
19.12.19Зачисление в детсадЗвездочка первая младшая
Землянички старшая
2
17.12.19Перевод из группы в группуАпельсинки смеш. дошкольная => Капельки вторая младшая1
17.12.19Перевод из группы в группуКолокольчик подготовительная => Орешки подготовительная1
13.12.19Зачисление в детсадКапельки вторая младшая
Солнышко средняя
Орешки подготовительная
3
12.12.19Выбытие из детсадаЗемлянички старшая1
11.12.19Зачисление в детсадЕжевички средняя1
10.12.19Перевод из группы в группуРябинка средняя => Солнышко средняя1
9.12.19Перевод из группы в группуРябинка средняя => Васильки средняя1
4.12.19Зачисление в детсадЗвездочка первая младшая
Ягодка первая младшая
Капельки вторая младшая
Солнышко средняя
4
2.12.19Зачисление в детсадКапельки вторая младшая
Апельсинки смеш. дошкольная
2
2.12.19Перевод из группы в группуВасильки средняя => Апельсинки смеш. дошкольная1
2.12.19Выбытие из детсадаЯгодка первая младшая
Капельки вторая младшая
2
29.11.19Выбытие из детсадаЗемлянички старшая1
26.11.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая2
25.11.19Зачисление в детсадКлубнички старшая1
25.11.19Перевод из группы в группуЕжевички средняя => Росинка средняя
Смородинки подготовительная => Ежевички средняя
2
22.11.19Перевод из группы в группуСмородинки подготовительная => Землянички старшая1
20.11.19Зачисление в детсадНезабудка подготовительная1
19.11.19Зачисление в детсадОпята старшая1
18.11.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая
Ежевички средняя
Смородинки подготовительная
3
18.11.19Выбытие из детсадаСолнышко средняя1
14.11.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая2
12.11.19Перевод из группы в группуРучеек подготовительная => Незабудка подготовительная1
11.11.19Выбытие из детсадаНезабудка подготовительная1
11.11.19Перевод из группы в группуЕжевички средняя => Смородинки подготовительная1
8.11.19Зачисление в детсадЕжевички средняя1
5.11.19Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Смородинки подготовительная1
1.11.19Зачисление в детсадЗвездочка первая младшая
Орешки подготовительная
2
28.10.19Зачисление в детсадКапельки вторая младшая1
24.10.19Зачисление в детсадСмородинки подготовительная1
23.10.19Выбытие из детсадаСолнышко средняя1
22.10.19Выбытие из детсадаСолнышко средняя1
16.10.19Выбытие из детсадаРучеек подготовительная1
15.10.19Выбытие из детсадаВасильки средняя1
14.10.19Перевод из группы в группуЗемлянички старшая => Смородинки подготовительная
Апельсинки смеш. дошкольная => Колокольчик подготовительная
2
11.10.19Перевод из группы в группуРябинка средняя => Ежевички средняя1
10.10.19Выбытие из детсадаЕжевички средняя
Клубнички старшая
2
8.10.19Зачисление в детсадЕжевички средняя
Рябинка средняя
Смородинки подготовительная
Апельсинки смеш. дошкольная
5
7.10.19Зачисление в детсадЗвездочка первая младшая
Ягодка первая младшая
Солнышко средняя
Смородинки подготовительная
6
3.10.19Перевод из группы в группуВишенка вторая младшая => Капельки вторая младшая
Вишенка вторая младшая => Рябинка средняя
2
1.10.19Перевод из группы в группуРучеек подготовительная => Незабудка подготовительная
Ручеек подготовительная => Орешки подготовительная
2
30.09.19Зачисление в детсадВишенка вторая младшая3
23.09.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая
Вишенка вторая младшая
Капельки вторая младшая
4
23.09.19Перевод из группы в группуКлубнички старшая => Опята старшая1
20.09.19Выбытие из детсадаРябинка средняя1
19.09.19Зачисление в детсадЕжевички средняя
Смородинки подготовительная
2
16.09.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая
Капельки вторая младшая
Опята старшая
3
9.09.19Зачисление в детсадЯгодка первая младшая
Капельки вторая младшая
Ежевички средняя
Землянички старшая
7
9.09.19Перевод из группы в группуКолокольчик подготовительная => Апельсинки смеш. дошкольная1
6.09.19Выбытие из детсадаРомашка вторая младшая
Ежевички средняя
2
3.09.19Выбытие из детсадаРябинка средняя1
3.09.19Зачисление в детсадКапельки вторая младшая
Рябинка средняя
2
2.09.19Выбытие из детсадаКапельки вторая младшая1
2.09.19Зачисление в детсадИвушка старшая1

Приказ о комплектовании групп на №152-д от 30.08.2019 г.

Приказ о комплектовании групп №1-д от 09.01.2020 г.