С Юбилеем, любимая «Берёзка»!

В октябре далекого 1973 года в муниципальном образовании город Геленджик открылся детский сад-ясли «Берёзка». И вот уже на протяжении 50-ти лет он с радостью принимает юных жителей города-курорта Геленджика. Не смотря на свой возраст детский сад «Берёзка» постоянно развивается и реализует современные образовательные технологии. Творческий и активный коллектив на протяжении длительного времени работает в инновационной деятельности. Педагоги и воспитанники детского сада активно и результативно участвуют в конкурсах и городских мероприятиях. 18 октября в учреждении состоялся праздничный юбилейный концерт, организованный творческим коллективом и воспитанниками «Берёзки». Гостями праздника были: начальник управления образования мо г-к Геленджик Е.В. Попова, депутат Думы мо г-к Геленджик А.Ю. Рогожа, главный специалист УО мо г-к Геленджик Е.С. Колесниченко, председатель геленджикской территориальной организации Профсоюза И.В. Габриэлян, методист МКУ ЦРО мо г-к Геленджик К.Н. Буслаева. Ветераны, многие годы проработавшие в «Берёзке». Почетные гости от души поздравили коллектив детского сада с знаменательной датой, отметили трудовые и творческие успехи работников, а так же пожелали дальнейшего процветания и благополучия!

С Днём рождения наш любимый детский сад! Пусть в твоих стенах растут и развиваются самые замечательные и достойные юные граждане России, а педагоги продолжают профессионально расти и вносить значительный вклад в систему дошкольного образования!