Подарок солдату

В преддверии праздника «День Защитника Отечества» в МБДОУ «ЦРР-д/с №31 «Берёзка» силами всех участников образовательного процесса (дети, родители, педагоги), была собрана необходимая гуманитарная помощь для наших солдат участвующих в СВО. Благодаря родителям наших воспитанников, было собрано большое количество медикаментов, санитарно-гигиенических средств, консервации , сухих продуктов (каши, печенье, чай), носков и др.

Дети сделали послание солдатам, своими руками в виде рисунков с подписями, все это было доставлено в пункт отправки на двух легковых машинах в понедельник 20.02.23. Спасибо огромное всем за помощь!Ребята с нетерпением ждут обратной связи от наших героев — Защитников Отечества!

Подарок солдату (видео)