Победитель конкурса «Зимняя сказка»

Ежегодно в г. Геленджике проводится муниципальный смотр-конкурс «Зимняя сказка» для дошкольных образовательных учреждений. Новый год – самый любимый праздник, который каждый раз возвращает нас в сказку, где даже взрослые верят в чудеса. Поэтому, каждый раз хочется сделать этот праздник особенным! Хочется порадовать своих ребят и гостей сада, чтобы сказка была не только в душе, но и вокруг нас. Яркое, праздничное, новогоднее оформление здания и территории детского сада— одна из возможностей воплотить это.
Сотрудники детского сада и родители, постарались создать ощущение теплоты и уюта.

Благодаря творческому подходу и игре воображения взрослых и детей результатом участия в муниципальном конкурсе-смотре стала ПОБЕДА нашего детского сада! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Желаем дальнейших творческих успехов!