Муниципальный конкурс «Построй свой мир»

24 ноября на базе структурного подразделения МБДОУ «ЦРР — д/с №31 «Берёзка» по ул. Крымская, д.22, корп.9, прошёл городской конкурс детского технического творчества для детей старшего дошкольного возраста среди муниципальных образовательных учреждений: «Построй свой мир». В конкурсе принимали участие 10 детей из дошкольных учреждений города. Вниманию жюри и публики были представлены различные конструкции из Лего, от машины, убирающей и перерабатывающей листья до космического мира. Все участники достойно выступили и представили свои поделки. Жюри выбрало победителя и призеров конкурса, остальные участники стали лауреатами. Дети получили массу впечатлений и эмоций, а также возможность пообщаться со сверстниками из других детских садов и узнать как они построили «свой мир» из Лего.