Мой первый проект

12 мая 2023 года прошел городской конкурс исследовательских, социальных и творческих проектов старших дошкольников «Мой первый проект» для детей старшего дошкольного возраста муниципальных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик. Цель конкурса — развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка старшего дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательского и проектного поведения. Одним из призеров конкурса стала воспитанница МБДОУ «ЦРР-д/с №31 «Берёзка» подготовительной к школе группы «Малинка» Сачкова Евангелина ее наставником и руководителем была воспитатель группы Дьякова Наталья Григорьевна. На конкурс авторами был представлен проект «Такие разные часы» целью которого было развитие интереса к часовым механизмам, к истории возникновения разного вида часов. Участники проекта сделали вывод о том, что мир часов загадочен и интересен.