Международный женский день 8 Марта

Хрустальный свет весеннего светила
Всё озаряет нежной красотой,
Цветут подснежники так мило
И птицы в песне заливаются порой.

Земля степенно расцветает,
От ледяных избавившись оков.
Тебя природа нынче поздравляет,
Теплее самых теплых слов.

Самый теплый и душевный весенний праздник прошел в нашем детском саду с 01.03. и по 07.03. Это праздник красоты и весны, которые олицетворяются в женщине! Каждая группа от раннего возраста детей до подготовительного к школе совместно с музыкальными руководителями подготовили праздничные поздравления для мам, бабушек и девочек. У каждой группы был свой оригинальный сценарий в который вошли стихи. нежные и веселые песни, задорные танцы. Кто-то поздравили мам, раскрывая их таланты в виде конкурсов и презентаций, кто-то подготовил праздничный концерт с веселыми и шуточными совместными играми, кто-то показал для женщин сказку с русским народным фольклором. На всех утренниках царило праздничное веселье и душевное тепло, родители, дети и педагоги подарили друг другу прекрасное праздничное настроение!