Городской фестиваль «Богатырская силушка»

21.04.2023 г. в спорткомплексе «Фортуна» прошел ежегодный спортивный фестиваль «Богатырская силушка», организатором фестиваля является МКУ ЦРО г. Геленджика, в этом году он прошел в новом формате семейных соревнований детских садов участников пилотного краевого проекта по созданию центров раннего физического развития в рамках федерального проекта «Стань чемпионом». это детские сады №1, 2, 5, 8,19, 25, 28, 29, 34. Это было здорово! В течении всего мероприятия в зале царил дух азарта, глаза родителей горели огнем спортивных состязаний!

Наш детский сад подарил участникам два творческих спортивных танца, один из них был с элементами единоборств, другой с элементами акробатики и художественной гимнастики. Номера были подготовлены педагогами: Морозовой. Н.С, Дёминой. Ю.И, Дьяковой.Н.Г., исполнителями были воспитанники подготовительной к школе группы «Малинка».