День Победы

9 мая наша страна празднует священный праздник — День Победы нашего народа над фашизмом. Накануне праздника в детском саду прошла череда тематических мероприятий посвященных этому великому празднику. Дети и взрослые пели военные песни, читали стихи, вспоминали своих предков проживших то страшное и трагическое время для нашей страны, дети узнали исторические факты о Великой Отечественной войне. Все мероприятия были пронизаны душевным теплом и трогательностью.

По традиции в нашем детском саду прошёл фестиваль военной песни «Вернуться памятью и сердцем», в котором приняли непосредственное участие родители наших воспитанников. Дети, родители и сотрудники прикоснулись к истории Великой Отечественной войны через песни, стихи и хореографические композиции.
Фестиваль получился трогательным, вызывающим грусть и радость. Итогом фестиваля стало исполнение песни День Победы. «Никто не забыт, ничто не забыто!!!!«