День открытых дверей

В начале апреля в детском саду в форме  «квест»  прошел День открытых дверей. Конечной точкой в маршрутах стали 5 мастер-классов, которые провели педагоги детского сада: Ольга Ивановна Филоненко — «Необычное в обычном», Валентина Михайловна Шевченко — «Весь мир – театр», Надежда Владимировна Суворова — «Развитие речи ребенка через познавательно-исследовательскую деятельность», Альбина Анатольевна Золотых — «Сценическое мастерство» и Мария Владимировна Панова — «Теневой театр  своими руками». Все педагоги при проведении мастер-классов проявили свое творчество и мастерство. Воспитанники группы «Опята», воспитатель Альбина Дамировна Бондарь, показали мюзикл «Муха-Цокотуха», а родители группы порадовали всех сценкой.