Быстрые, ловкие, смелые и дружные

В соответствии с годовым планированием и планом воспитательной работы в преддверии праздника «День защитника Отечества» в нашем учреждении 22.02.23 г. прошел спортивный праздник «Веселые старты», в котором приняли участие воспитанники старших и подготовительных к школе групп. Руководитель по физической культуре Первойкин М.С. при организации праздника использовал региональный компонент — климатические условия нашего региона и провел праздник на свежем воздухе. Первым этапом мероприятия было приветствие команд, далее шли непосредственно соревнования между командами, все задания были тематические, соответствующие празднику «День защитника Отечества», ребята передавали друг-другу «боеприпасы», были «саперами» и «минерами», а так же «сигнальщиками». И заключительным этапом соревнований было подведение итогов, все пришли к единому мнению, что победила ДРУЖБА! Всем участникам было весело и азартно, а так же получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на свежем воздухе!