Безопасность детства

Всероссийская Акция «Безопасность детства» продолжается! С 10.01 по 22.01.23 воспитатели средних групп, Э.Ш. Стасюк и Ю. В. Кемречева организовали творческий конкурс приуроченный к всероссийской акции «Безопасное детство 2022» направленный на актуализацию знаний правил безопасного поведения, реализацию творческого потенциала, укрепление взаимоотношений между детьми и родителями.

В конкурсе приняли участие 13 детей. Всего было представлено 19 работ по номинациям: «Книжка-малышка», «Поделка», «Стихотворение».

По результатам конкурса можно сделать вывод, что победили все, укрепив жизненно важные знания и получив удовольствие от реализации своих творческих идей.
Благодарим победителей конкурса, всех участников и наставников — родителей, которые помогали и поддерживали детей на всем этапе конкурса.

Дорогие ребята и уважаемые взрослые, помните: самое счастливое детство – детство без опасности!