Руководитель МБДОУ «ЦРР-д/с №31 «Берёзка»

Заведующий: Малышева Надежда Афанасьевна.

Контактный телефон/факс: 8 (86141) 5-29-48.

Заместитель руководителя

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе: Лётов Игорь Викторович

Контактный телефон: 8 (86141) 5-15-90.

Адрес электронной почты: ds31gel@mail.ru

Руководитель структурного подразделения (филиал)
МБДОУ «ЦРР-д/с №31 «Берёзка»

Заведующий: Малышева Надежда Афанасьевна.

Контактный телефон/факс: 8 (86141) 5-29-48.

Педагогический состав:

Старший воспитатель Аксёрова Лариса Викторовна Почётный работник общего образования РФ. Образование высшее, высшая категория; победитель краевого конкурса лучших педагогических работников ДОУ 2010 г., стаж педагогической работы 30 л.

Педагог-психолог Шевченко Валентина Михайловнаобразование высшее, первая категория; победитель муниципального этапа конкурса «Педагог-психолог Геленджика — 2017», лауреат краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани — 2017», руководитель городского методического объединения педагогов-психологов муниципального образования город-курорт Геленджик, стаж педагогической работы 10 л.

Старший воспитатель,  Солопова Мария Николаевна — образование высшее, высшая категория; призер муниципального этапа конкурса «Лучших педагогических работников дошкольного образования — 2010», призер муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика — 2017», победитель краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольного образования — 2021», награждена Благодарственным письмом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 2021 г. Призер муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика — 2023» в номинации «Педагог-наставник». Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ 2023 г. Стаж педагогической работы 18 лет.

Старший воспитатель, Кадырова Ирина Александровна — образование высшее, первая категория;  победитель муниципального этапа профессионального конкурса «Воспитатель года Геленджика — 2015», лауреат краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани — 2016»,  победитель краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольного образования — 2016», награждена Почетной грамотой  Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 2020 г. Стаж педагогической работы 17 лет.

Воспитатель Филоненко Ольга Ивановнанаграждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ, образование средне специальное, высшая категория; победитель краевого конкурса лучших педагогических работников ДОУ 2009 г., победитель городского конкурса «Воспитатель года Геленджика 2011», лауреат краевого конкурса «Воспитатель года 2011», награждена Благодарностью главы муниципального образования город-курорт Геленджик за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования муниципального образования город-курорт Геленджик, председатель ППО, награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» 2019 г. , стаж педагогической работы 37 лет.

Воспитатель Скребцова Елена Владимировна образование высшее, в 2000 году присвоено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации», победитель городского конкурса «Воспитатель года Геленджика 2005» победитель краевого конкурса «Воспитатель года Кубани-2005», в 2005 году было присвоено почётное звание «Заслуженный учитель Кубани», стаж педагогической работы 21 год.