Заведующий: Малышева Надежда Афанасьевна.

Контактный телефон/факс: 8 (86141) 5-29-48.

Контактный телефон: 8 (86141) 5-15-90.

Адрес электронной почты: ds31gel@mail.ru.

В центре развития работает творческий, сплоченный коллектив. Победители региональных, краевых и городских конкурсов, авторы интегрированной оздоровительной программы «Здоровье и грация» с максимальным использованием регионального компонента, имеющей диплом ФИРО и парциальной программы воспитания у старших дошкольников любви к малой Родине на основе приобщения к морально-этическим нормам православной культуры «Азбука духовности».

Администрация:

Заведующий Малышева Надежда АфанасьевнаПочётный работник общего образования РФ. Образование высшее, стаж педагогической работы 33 года. Награждена грамотой департамента образования и науки Краснодарского края за внедрение инновационных программ, Благодарностью главы муниципального образования город-курорт Геленджик за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования муниципального образования город-курорт Геленджик.

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной работе Щербакова Елена Михайловна незаконченное высшее образование.

Контактный телефон: 8 (86141) 5-15-90.

Педагогический состав:

Старший воспитатель Аксёрова Лариса ВикторовнаПочётный работник общего образования РФ. Образование высшее, высшая категория; победитель краевого конкурса лучших педагогических работников ДОУ 2010 г., стаж педагогической работы 27 л.

Старший воспитатель Кадырова Ирина Александровна — образование высшее, первая категория; победитель муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Геленджика — 2015», лауреат краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани — 2016», победитель краевого конкурса лучших педагогических работников ДОУ 2016 г.,  награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края 2019 г., стаж педагогической работы 14 л.

Педагог-психолог Шевченко Валентина Михайловнаобразование высшее, первая категория; победитель муниципального этапа конкурса «Педагог-психолог Геленджика — 2017», лауреат краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани — 2017», руководитель городского методического объединения педагогов-психологов муниципального образования город-курорт Геленджик, стаж педагогической работы 7 л.

Воспитатель Филоненко Ольга Ивановнанаграждена Почётной грамотой министерства образования и науки РФ, образование средне специальное, высшая категория; победитель краевого конкурса лучших педагогических работников ДОУ 2009 г., победитель городского конкурса «Воспитатель года Геленджика 2011», лауреат краевого конкурса «Воспитатель года 2011», награждена Благодарностью главы муниципального образования город-курорт Геленджик за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования муниципального образования город-курорт Геленджик, председатель ППО, награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения РФ» 2019 г. , стаж педагогической работы 32 г.

Воспитатель Аманатова София Фёдоровна«Отличник народного просвещения». Награждена Благодарностью главы муниципального образования город-курорт Геленджик за многолетний добросовестный труд, награждена  Почетной грамотой губернатора Краснодарского края 2019 г., стаж педагогической работы –47 л.

Воспитатель Скребцова Елена Владимировнаобразование высшее, в 2000 году присвоено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации», победитель городского конкурса «Воспитатель года Геленджика 2005» победитель краевого конкурса «Воспитатель года Кубани-2005», в 2005 году было присвоено почётное звание «Заслуженный учитель Кубани», стаж педагогической работы –19 л.

С указанием:
-фамилии, имени, отчества работника;
-занимаемой должности;
-уровня образования;
-квалификации и опыта работы;
-наименование направления подготовки и (или) специальности;
-данных о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии);
-общего стажа работы, стажа работы по специальности.