Дата документа Тип документа Группа выбытия/ зачисления Количество детей
29.05.20 Выбытие из детсада Орешки подготовительная 1
25.05.20 Выбытие из детсада Смородинки подготовительная 1
18.05.20 Перевод из группы в группу Ягодка первая младшая => Звездочка первая младшая 1
23.03.20 Выбытие из детсада Рябинка средняя 1
19.03.20 Зачисление в детсад Землянички старшая 1
16.03.20 Зачисление в детсад Смородинки подготовительная 1
12.03.20 Выбытие из детсада Апельсинки смеш. дошкольная 1
11.03.20 Перевод из группы в группу Апельсинки смеш. дошкольная => Васильки средняя 1
11.03.20 Выбытие из детсада Солнышко средняя 1
10.03.20 Перевод из группы в группу Клубнички старшая => Росинка средняя 1
10.03.20 Зачисление в детсад Землянички старшая 1
6.03.20 Перевод из группы в группу Опята старшая => Землянички старшая 1
5.03.20 Зачисление в детсад Землянички старшая 1
3.03.20 Перевод из группы в группу Опята старшая => Землянички старшая 1
2.03.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Ежевички средняя 1
26.02.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Ежевички средняя 1
25.02.20 Зачисление в детсад Васильки средняя
Землянички старшая
2
25.02.20 Выбытие из детсада Смородинки подготовительная 1
20.02.20 Выбытие из детсада Незабудка подготовительная 1
20.02.20 Зачисление в детсад Капельки вторая младшая 1
19.02.20 Перевод из группы в группу Ежевички средняя => Землянички старшая
Землянички старшая => Ежевички средняя
2
18.02.20 Перевод из группы в группу Ежевички средняя => Землянички старшая 1
18.02.20 Выбытие из детсада Ежевички средняя
Землянички старшая
Клубнички старшая
3
17.02.20 Зачисление в детсад Вишенка вторая младшая
Опята старшая
2
17.02.20 Перевод из группы в группу Опята старшая => Апельсинки смеш. дошкольная 1
17.02.20 Перевод из группы в группу Опята старшая => Землянички старшая 1
13.02.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Ежевички средняя 1
12.02.20 Выбытие из детсада Землянички старшая 1
11.02.20 Перевод из группы в группу Звездочка первая младшая => Ягодка первая младшая 1
10.02.20 Перевод из группы в группу Росинка средняя => Солнышко средняя 1
10.02.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Ежевички средняя 1
10.02.20 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая 1
7.02.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Ежевички средняя 1
6.02.20 Перевод из группы в группу Ручеек подготовительная => Незабудка подготовительная 1
5.02.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Опята старшая 1
4.02.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Ежевички средняя 1
4.02.20 Выбытие из детсада Васильки средняя 1
4.02.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Опята старшая 1
3.02.20 Выбытие из детсада Ромашка вторая младшая
Колокольчик подготовительная
2
3.02.20 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая
Землянички старшая
2
27.01.20 Перевод из группы в группу Рябинка средняя => Васильки средняя 1
22.01.20 Выбытие из детсада Колосок старшая 1
21.01.20 Выбытие из детсада Ежевички средняя 1
20.01.20 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Ежевички средняя 3
20.01.20 Зачисление в детсад Землянички старшая 1
17.01.20 Выбытие из детсада Колокольчик подготовительная 1
13.01.20 Перевод из группы в группу Незабудка подготовительная => Ручеек подготовительная 1
13.01.20 Перевод из группы в группу Ежевички средняя => Землянички старшая 10
10.01.20 Выбытие из детсада Рябинка средняя 1
10.01.20 Зачисление в детсад Капельки вторая младшая
Смородинки подготовительная
2
10.01.20 Перевод из группы в группу Апельсинки смеш. дошкольная => Капельки вторая младшая 1
9.01.20 Перевод из группы в группу Солнышко средняя => Рябинка средняя 1
27.12.19 Перевод из группы в группу Васильки средняя => Рябинка средняя 1
25.12.19 Зачисление в детсад Землянички старшая
Клубнички старшая
2
24.12.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая 1
23.12.19 Зачисление в детсад Ежевички средняя
Клубнички старшая
4
20.12.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая 1
19.12.19 Выбытие из детсада Смородинки подготовительная 1
19.12.19 Зачисление в детсад Звездочка первая младшая
Землянички старшая
2
17.12.19 Перевод из группы в группу Апельсинки смеш. дошкольная => Капельки вторая младшая 1
17.12.19 Перевод из группы в группу Колокольчик подготовительная => Орешки подготовительная 1
13.12.19 Зачисление в детсад Капельки вторая младшая
Солнышко средняя
Орешки подготовительная
3
12.12.19 Выбытие из детсада Землянички старшая 1
11.12.19 Зачисление в детсад Ежевички средняя 1
10.12.19 Перевод из группы в группу Рябинка средняя => Солнышко средняя 1
9.12.19 Перевод из группы в группу Рябинка средняя => Васильки средняя 1
4.12.19 Зачисление в детсад Звездочка первая младшая
Ягодка первая младшая
Капельки вторая младшая
Солнышко средняя
4
2.12.19 Зачисление в детсад Капельки вторая младшая
Апельсинки смеш. дошкольная
2
2.12.19 Перевод из группы в группу Васильки средняя => Апельсинки смеш. дошкольная 1
2.12.19 Выбытие из детсада Ягодка первая младшая
Капельки вторая младшая
2
29.11.19 Выбытие из детсада Землянички старшая 1
26.11.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая 2
25.11.19 Зачисление в детсад Клубнички старшая 1
25.11.19 Перевод из группы в группу Ежевички средняя => Росинка средняя
Смородинки подготовительная => Ежевички средняя
2
22.11.19 Перевод из группы в группу Смородинки подготовительная => Землянички старшая 1
20.11.19 Зачисление в детсад Незабудка подготовительная 1
19.11.19 Зачисление в детсад Опята старшая 1
18.11.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая
Ежевички средняя
Смородинки подготовительная
3
18.11.19 Выбытие из детсада Солнышко средняя 1
14.11.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая 2
12.11.19 Перевод из группы в группу Ручеек подготовительная => Незабудка подготовительная 1
11.11.19 Выбытие из детсада Незабудка подготовительная 1
11.11.19 Перевод из группы в группу Ежевички средняя => Смородинки подготовительная 1
8.11.19 Зачисление в детсад Ежевички средняя 1
5.11.19 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Смородинки подготовительная 1
1.11.19 Зачисление в детсад Звездочка первая младшая
Орешки подготовительная
2
28.10.19 Зачисление в детсад Капельки вторая младшая 1
24.10.19 Зачисление в детсад Смородинки подготовительная 1
23.10.19 Выбытие из детсада Солнышко средняя 1
22.10.19 Выбытие из детсада Солнышко средняя 1
16.10.19 Выбытие из детсада Ручеек подготовительная 1
15.10.19 Выбытие из детсада Васильки средняя 1
14.10.19 Перевод из группы в группу Землянички старшая => Смородинки подготовительная
Апельсинки смеш. дошкольная => Колокольчик подготовительная
2
11.10.19 Перевод из группы в группу Рябинка средняя => Ежевички средняя 1
10.10.19 Выбытие из детсада Ежевички средняя
Клубнички старшая
2
8.10.19 Зачисление в детсад Ежевички средняя
Рябинка средняя
Смородинки подготовительная
Апельсинки смеш. дошкольная
5
7.10.19 Зачисление в детсад Звездочка первая младшая
Ягодка первая младшая
Солнышко средняя
Смородинки подготовительная
6
3.10.19 Перевод из группы в группу Вишенка вторая младшая => Капельки вторая младшая
Вишенка вторая младшая => Рябинка средняя
2
1.10.19 Перевод из группы в группу Ручеек подготовительная => Незабудка подготовительная
Ручеек подготовительная => Орешки подготовительная
2
30.09.19 Зачисление в детсад Вишенка вторая младшая 3
23.09.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая
Вишенка вторая младшая
Капельки вторая младшая
4
23.09.19 Перевод из группы в группу Клубнички старшая => Опята старшая 1
20.09.19 Выбытие из детсада Рябинка средняя 1
19.09.19 Зачисление в детсад Ежевички средняя
Смородинки подготовительная
2
16.09.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая
Капельки вторая младшая
Опята старшая
3
9.09.19 Зачисление в детсад Ягодка первая младшая
Капельки вторая младшая
Ежевички средняя
Землянички старшая
7
9.09.19 Перевод из группы в группу Колокольчик подготовительная => Апельсинки смеш. дошкольная 1
6.09.19 Выбытие из детсада Ромашка вторая младшая
Ежевички средняя
2
3.09.19 Выбытие из детсада Рябинка средняя 1
3.09.19 Зачисление в детсад Капельки вторая младшая
Рябинка средняя
2
2.09.19 Выбытие из детсада Капельки вторая младшая 1
2.09.19 Зачисление в детсад Ивушка старшая 1

Приказ о комплектовании групп на №152-д от 30.08.2019 г.

 Приказ о комплектовании групп №1-д от 09.01.2020 г.