С Днём рождения, маленькая «Берёзка»!

7 марта 2019 года распахнул свои двери филиал «Берёзки». За 5 лет произошло много событий, было проведено много мероприятий. Но неизменным остаётся одно — профессионализм сотрудников , их любовь к детям и желание сделать дошкольное детство счастливым!!!
Свой самый первый юбилей сотрудники филиала «Берёзки» отметили вместе с детьми и родителями. Теплые слова сотрудникам сказала заведующая Надежда Афанасьевна Малышева и представители родительских комитетов групп. Поздравить с этим замечательным событием пришли ребята из групп « Орешки» и « Ивушка» основного сада, а по-другому и быть не может — мы все одна семья -«БЕРЕЗКА»
Желаем коллективу филиала и всем сотрудникам «Берёзки» — побольше радостных и удачных дней, сопутствия удачи, успеха, энтузиазма и креативных идей, и конечно же профессионального роста!!! И пусть дошкольные годы, проведенные в «Берёзке», будут счастливыми и радостными у всех детей! С праздником!!!