НОВЫЙ ГОД 2023

Вот и наступил долгожданный и всеми любимый праздник Новый год! Особенно его с нетерпением ждут дети, потому что для них это сказка, волшебство и подарки. Самое волнительное и сложное время для воспитателей и музыкальных руководителей — это подготовка к новогодним утренникам, очень хочется сделать для детей настоящую сказку, в которой они сами участвуют и становятся героями этой сказки. Где их ждут приключения и волшебство, где они играют и веселятся со сказочными героями, а кульминацией праздника становятся игры с Дедом Морозом и получение подарков! В этом году наши музыкальные руководители подобрали очень разнообразные сценарии — было и путешествие по сказкам, и гости с других планет «Космический Новый год», и новогодние клоуны! Дети были счастливы!