БОГАТЫРСКАЯ СИЛУШКА

27.04.2022 г. прошел городской спортивный праздник «Богатырская силушка», в котором приняли участие дошкольные образовательные учреждения. Соревнуясь в эстафетах, воспитанники подготовительных к школе групп показали свои умения в силе, ловкости, выносливости и быстроте. Воспитанники нашего детского сада были в одной команде с воспитанниками МБДОУ №9 «Солнышко», за время подготовки к празднику ребята подружились и стали единой командой, в которой царили: дружба, поддержка друг друга, взаимопомощь и доброжелательные взаимоотношения.

Все участники были награждены памятными значками и Грамотами.

Так же в спортивном празднике принял участие творческий коллектив подготовительной к школе группы «Солнышко» под руководством музыкального руководителя Морозовой Н.С. с художественным номером «Ложкари»