«Безопасность детства — 2023»

В продолжении Всероссийской акции «Безопасность детства — 2022» воспитанники подготовительных к школе групп приняли участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА». Целями и задачами конкурса является: Популяризация деятельности Всероссийского добровольного пожарного общества, как крупнейшей в России общественной социально ориентированной организации в области пожарной безопасности. Создание положительного образа пожарных-добровольцев ВДПО. Формирование и закрепление навыков грамотного поведения в условиях пожара и других чрезвычайных ситуациях. Воспитание и формирование гражданской ответственности в области пожарной безопасности. Создание условий для творческой самореализации детей и подростков, развития их творческого потенциала. Работы детей выполнены разными техниками изобразительной и продуктивной деятельности. Ждем результатов конкурса!