Состав профсоюзного комитета:

Председатель — Филоненко О. И.

Заместитель председателя — Солопова М.Н.

Культмассовый сектор —  Аксёрова Л.В.

Секретарь — Бондарь А. Д.

Производственный сектор — Щербакова Е.М.

Председатель ревизионной комиссии — Белоусова А.Н.

Устав профсоюза работников

Устав профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Цели и задачи профсоюза учреждения

Цели и задачи профсоюза муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

План работы первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2020 год.

План оздоровительно-профилактических мероприятий для сотрудников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2020 год.

План мероприятий по выполнению коллективного договора муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2020 год.