Коллектив учреждения принял участие в проведении муниципального конкурса «Зимняя сказка» для муниципальных дошкольных образовательных учреждений. Педагоги, дети и родители активно включились в работу. На территории детского сада появились волшебные сани, новогодние елки, сказочный паровоз, стилизованные зоны для игр и возможность стать участниками настоящих новогодних сказок на территории детского сада. По результатам конкурса детский сад получил диплом призера.

Параллельно конкурсу «Зимняя сказка» проходил городской смотр-конкурс

на лучшее оформление прогулочных участков (веранд) в зимний период среди педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик.

Педагоги М.В. Пивкина и Е.В. Сопина стали победителями конкурса, а А.Д. Бондарь призером.

Поздравляем коллег!!!!