27, 28 октября в городе Краснодаре прошел X краевой форум работников дошкольного образования. Почетный гость форума Тарасова Н.В. — руководитель центра дошкольного, общего и коррекционного образования Федерального государственного автономного учреждения«Федеральный институт развития образования» -рассказала о перспективах развития дошкольного образования и содержательных аспектах реализации ФГОС ДО.

С сообщением на тему «Особенности реализации содержания программы «Миры детства: конструирование возможностей» в секции «Содержательные аспекты реализации ФГОС ДО» выступила старший воспитатель Л. В.Аксерова.

Л. В.Аксерова была награждена дипломом за активное сотрудничество с ГБОУ ДПО «Институтом развития образования» Краснодарского края по учебно-методическому сопровождению реализации ФГОС ДО.