russia
В феврале в нашем учреждении прошел ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества: конкурс рисунков «Что я знаю о войне?», конкурс сочинений «Будем Родине служить!».Победители конкурсов были награждены грамотами.
Воспитатели групп провели праздничные мероприятия с папами воспитанников. В соответствии со сценарием папы и дети поучаствовали в спортивных играх, ответили на вопросы викторины, получили поздравительные открытки, стали участниками праздничного концерта, поделились своими впечатлениями о службе.
Дошкольники подготовительных к школе групп подготовили концерт для военнослужащих. Гости рассказали детям о службе, ответили на вопросы детей. Воспитанники детского сада подготовили и вручили подарки военнослужащим.
Мальчики подготовительных к школе групп приняли участие в КВН. Задания, которые выполняли дошкольники отражали тематику праздника и Олимпиады в Сочи. Также в конкурсах приняли участие папы воспитанников.