Приказ № 43 о/д от 09.01.2018 г. о защите персональных данных работников

Приказ о защите персональных данных работников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Берёзка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Форма согласия на обработку данных

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (с дополнениями и изменениями).

Обязательство о неразглашении конфиденциальной информации (персональных данных)

Обязательство о неразглашении конфиденциальной информации (персональных данных) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Берёзка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о защите персональных данных

Положение о защите персональных данных  работников, воспитанников и их родителей  (законных представителей) муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Берёзка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Политика МБДОУ «ЦРР- д/с №31 «Березка» в отношении обработки персональных данных