Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик

Сокращенное наименование: МБДОУ «ЦРР — д/с №31 «Березка»

Дата создания учреждения:  1 октября 1973 года.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город-курорт Геленджик.
Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения и собственника имущества Учреждения осуществляет администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, расположенная по адресу: 353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 1.

Богодистов Алексей Алексеевич — глава муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: г.Геленджик, ул. Революционная, 1
Контактный телефон: (86141) 2-09-01

Адрес электронной почты: gelendzhik@mo.krasnodar.ru

Адрес официального сайта: http://www.gelendzhik.org

Органом, осуществляющим отдельные функции и полномочия Учредителя, является управление образования администрации муниципального образования город- курорт Геленджик, расположенное по адресу: 353475, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 1а.

Попова Евгения Валерьевна —   начальник управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: г. Геленджик, ул. Молодежная, 1А
Контактный телефон: (86141) 5-32-01

Адрес электронной почты: uo@gel.kubannet.ru

Адрес официального сайта: http://www.uo-gel.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик

Деятельность организации: реализация общеобразовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход.

Заведующий: Малышева Надежда Афанасьевна.

Режим работы учреждения:
Пятидневная рабочая неделя, выходные дни — суббота и воскресенье.

График работы учреждения:
Длительность пребывая детей 10 часов, с 7.30 до 17.30.
Две 12-часовые дежурные группы : с 7.00 до 19.00.

Контактный телефон/факс.: 8 (86141) 5-29-48,
Контактный телефон: 8 (86141) 5-15-90.
Адрес электронной почты: ds31gel@mail.ru.

Официальный сайт: https://ds31gel.ru

Место нахождения: 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Гринченко, 31.

Структурное подразделение муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик

Заведующий: Малышева Надежда Афанасьевна.

Режим работы учреждения:
Пятидневная рабочая неделя, выходные дни — суббота и воскресенье.

График работы учреждения:
Длительность пребывая детей 10 часов, с 7.30 до 17.30.
Одна 12-часовая дежурная группа : с 7.00 до 19.00. (при условии, что ребенок находится не более 10ч.55мин.)

Контактный телефон/факс.: 8 (86141) 5-29-48,
Контактный телефон: 8 (86141) 5-15-90.
Адрес электронной почты: ds31gel@mail.ru.

Официальный сайт: https://ds31gel.ru

Место нахождения структурного подразделения: 353461, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Крымская 22, корп.9, помещение ДОУ.

Количество воспитанников/групп: 375/20

Виды групп:

1.  Группы общеразвивающей направленности:

• 2 группы — раннего возраста;
  • 13 групп — дошкольного возраста;
  • 2 группы — кратковременного пребывания.

2. Группы компенсирующей направленности для детей с ТНР

• 3 группы — дошкольного возраста (средний, старший, подготовительный к школе).

Территория закрепленная за дошкольной образовательной организацией:  г. Геленджик: от ул. Гринченко — угол ул. Леселидзе до ул. Декабристов — угол ул. Совхозной (не включая ул. Совхозную); от ул. Гринченко — угол ул. Красногвардейской (не включая ул. Красногвардейскую) до ул. Декабристов (четная сторона), ул. Крымская 22 (ЖК «Черноморский-2»), ул. Южная, ул. Черноморская.

Постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик №538 от 28.03.2023г.

Схема проезда:

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в соответствии с настоящим Федеральным законом в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности.

Места осуществления образовательной деятельностиЗдание МБДОУ «ЦРР — д/с №31 «Берёзка» (основной сад),
расположенное по адресу:
353475, Краснодарский край, г. Геленджик,
ул. Гринченко, 31.
Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 06.03.2013 г. №05337
Здание МБДОУ «ЦРР — д/с №31 «Берёзка» (структурное подразделение),
расположенное по адресу:
353461, Краснодарский край, г. Геленджик,
ул. Крымская, 22, к.9.
Приложение №1 к лицензии на осуществление образовательной деятельности от 06.03.2013 г. №05337 (Приказ МОН науки от 07.10.2019 г. №3959)