«Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка»

муниципального образования город-курорт Геленджик

Дата создания учреждения  1 октября 1973 года.

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город-курорт Геленджик.
Функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения и собственника имущества Учреждения осуществляет администрация муниципального образования город-курорт Геленджик, расположенная по адресу: 353460, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 1.

Хрестин Виктор Александрович — глава муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: г.Геленджик, ул. Революционная, 1
Контактный телефон: (86141) 2-09-01

Адрес электронной почты: gelendzhik@mo.krasnodar.ru

Адрес официального сайта: http://www.gelendzhik.org

Органом, осуществляющим отдельные функции и полномочия Учредителя, является управление образования администрации муниципального образования город- курорт Геленджик, расположенное по адресу: 353475, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Революционная, д. 1а.

Василенко Елена Борисовна – начальник управления образования администрации муниципального образования город-курорт Геленджик

Адрес: г. Геленджик, ул. Молодежная, 1А
Контактный телефон: (86141) 5-32-01

Адрес электронной почты: uo@gel.kubannet.ru

Адрес официального сайта: http://www.uo-gel.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребёнка – детский сад № 31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик

Деятельность организации: реализация общеобразовательных программ дошкольного образования, присмотр и уход.

Заведующий: Малышева Надежда Афанасьевна.

Режим работы учреждения:
Пятидневная рабочая неделя, выходные дни — суббота и воскресенье.

График работы учреждения:
Длительность пребывая детей 10 часов, с 7.30 до 17.30.
Две 12-часовые дежурные группы : с 7.00 до 19.00.

Контактный телефон/факс.: 8 (86141) 5-29-48,
Контактный телефон: 8 (86141) 5-15-90.
Адрес электронной почты: ds31gel@mail.ru.

Место нахождения: 353475, Краснодарский край, г. Геленджик, ул. Гринченко, 31.