Приказ об организации работы консультационного центра

Приказ об организации работы консультационного центра для родителей( законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Положение о консультационном центре

Положение о консультационном центре для родителей ( законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

План работы консультационного центра на 2017-2018 уч. год

План работы консультационного центра муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.