Белоусова Анна Николаевна — воспитатель.

Окончила —  Новокузнецкое педагогическое училище №2 1984 г.

Образование — среднее педагогическое.

Педагогический стаж — 34 г. 6 м.

I «Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

II«Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)