Солопова Мария Николаевна— воспитатель

Окончила — Шадринский государственный педагогический институт в 1997 г.

Образование — высшее

Педагогический стаж — 12 лет

Квалификационная категория — высшая, 2013г.

I «Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у воспитанников способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

1.Результаты участия воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п. 1.1, 1.2, 1.3, 1.4)

II «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

1.Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

2.Результаты участия педагогического работника в инновационной и экспериментальной деятельности (п.2.2)

III «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1.Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

2.Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 3.1)

3.Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2)

4. Результаты повышения квалификации по профилю  деятельности педагогического работника (п 3.3.)