Состав профсоюзного комитета:

Председатель — Филоненко О. И.

Заместитель председателя — Солопова М.Н.

Уполномоченный в пенсионный фонд — Бондарь А.Д.

Культмассовый сектор —  Аксёрова Л.В.

Секретарь — Сопина Е.В.

Производственный сектор — Щербакова Е.М.

Председатель ревизионной комиссии — Белоусова А.Н.
Устав профсоюза работников

Устав профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Цели и задачи профсоюза учреждения

Цели и задачи профсоюза муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.
План работы первичной профсоюзной организации муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2018 год. План утверждён на собрании трудового коллектива от 29 декабря 2017 г., протокол № 5
План оздоровительно-профилактических мероприятий для сотрудников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2018 год. План утверждён на собрании трудового коллектива от 29 декабря 2017 г., протокол № 5
План мероприятий по выполнению коллективного договора муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик на 2018 год.
Активная деятельность первичной профсоюзной организации
 Спартакиада трудящихся
22 марта 2017 года в детском саду прошел I этап Спартакиады трудящихся. Участники спартакиады соревновались в беге, прыжках на скакалке и  в длину, качании пресса и шашках. Коллектив детского сада зарядился оптимизмом и хорошим настроением.

Отчетно-выборное профсоюзное собрание

18 апреля 2017 года прошло отчётно-выборное профсоюзное собрание, на котором был заслушан отчет председателя ППО Филоненко О.И. о работе первичной профсоюзной организации за 2014-2017годы, отчет председателя ревизионной комиссии Белоусовой А.Н. о расходовании профсоюзных средств. Работа первичной организации была признана удовлетворительной. Председателем ППО единогласно была вновь избрана Филоненко О.И., в состав ревизионной комиссии были избраны – Белоусова А.Н.,  воспитатель; Скребцова Е.В., воспитатель; в состав профсоюзного комитета – Солопова М.Н., воспитатель; Сопина Е.В., воспитатель; Кадырова И.А.,  воспитатель; Бондарь А.Д., воспитатель; Аксёрова Л.В., ст.воспитатель; Березина Н.В.