Уважаемые родители!

По всем возникающими вопросами психологического характера Вы можете получить консультацию  педагога-психолога нашего учреждения.

Контактный телефон: 8(938)4274397

Онлайн консультации (по записи):ссылка на WhatsApp

Электронная почта: Vashevchenko91@mail.ru

График работы: понедельник-пятница с 13.00 до 17.00

TUR_4626

Шевченко Валентина Михайловна

Образование: высшее, первая квалификационная категория, стаж педагогической работы 7 лет.

• Руководитель городского методического объединения педагогов-психологов муниципального образования город-курорт Геленджик.
  • Победитель муниципального этапа конкурса «Педагог-психолог Геленджика — 2017»
  • Лауреат краевого профессионального конкурса «Педагог-психолог Кубани — 2017»
  • Победитель муниципального конкурса лучших педагогических работников ДОУ в 2018 году.

Цель работы: Содействие педагогическому коллективу и родителям в формировании гармоничной личности и сохранении психологического здоровья детей МБДОУ «ЦРР – д/с № 31 «Березка».

Задачи:

1. Создание благоприятного психологического климата в процессе воспитания и развития детей.

2. Оказание психологической помощи и поддержки детям, воспитателям и родителям.

Методика «Чудо-рамка» (конспект занятия)

Так же Вы можете написать нам письмо, заполнив контактную форму: