23 марта в детском саду прошел КВН для родителей на тему: «Все знаю о тебе, мой край родной», посвященный 80-летию Краснодарского края. Три команды – представители старших групп «Рябинка», «Солнышко», «Васильки»- поучаствовали в следующих конкурсах: «Визитка», «Разминка», «Творческий конкурс», «Домашнее задание». Организаторы КНВ – педагоги детского сада старший воспитатель Л.В. Аксерова, воспитатель И.А.Кадырова подготовили задания, отражающие культуру, фольклор, историю нашего края. Компетентное жюри, представленное родителями групп, не участвующих в КНВ, во главе с председателем, заведующим  детского сада Н.А.Малышевой в результате  выбрали победителя. Им стала команда «Афалины» группы «Рябинка».