25 октября в нашем учреждении прошел конкурс чтецов на тему: «Золотая осень». Для того чтобы принять участие в конкурсе, дети подготовительных групп «Колосок», «Ивушка» и «Опята» провели свои внутригрупповые конкурсы, где определили победителей. Для участия в финале конкурса в музыкальном зале собрались победители всех групп, болельщики и неравнодушные родители, которые пришли поддержать выступающих. Воспитанники смогли передать все эмоции, краски осени, всю красоту этого времени года. По решению компетентного жюри победителем конкурса стала Борина Милана воспитанница группы «Колосок», воспитатель Кадырова Ирина Александровна, второе место занял Котов Вячеслав, и третье место получила Филоненко Анна воспитанники группы «Опята», воспитатель Бондарь Альбина Дамировна. Победителям и лауреатам конкурса были вручены почетные грамоты.