i013317 января 2014 года в нашем детском саду прошел конкурс чтецов на тему: «Новый год и я». Задания выучить стихотворение было дано родителям и детям перед новогодними каникулами, дошкольники подготовительных к школе групп «Рябинка», «Колосок» и «Капельки» читали стихотворения, отражающие любовь к русской зиме, свое отношение к зимней сказке, знание Восточного гороскопа. Компетентное жюри оценивало выступления детей. По результатам конкурса воспитанники были награждены грамотами.
Очень ярко, с выражением прочитали стихотворения Лазарева Вика, Яркин Святослав, Ногин Саша, Васильева Алина, Света Блошенко, гр. «Рябинка», Павленко Савелий, Карцева Ксенья, Барабанова Диана, Каширская Арина, гр.»Колосок», Стрельников Ваня, Дана Абдуллоева, гр.»Капельки».