15 ноября в нашем учреждении прошел конкурс чтецов на тему: «Люблю Россию я». Для того, чтобы принять участие в конкурсе, дети подготовительных групп «Ручеек», «Солнышко», «Рябинка» и «Васильки» провели свои внутригрупповые конкурсы, где определили победителей. Для участия в финале конкурса в музыкальном зале собрались победители всех групп, болельщики и  родители, которые пришли поддержать выступающих. Воспитанники смогли передать все эмоции, краски осени, показать свою любовь к нашей Родине. По решению компетентного жюри победителем конкурса стал Бордиян Саша,   второе место заняла Таня Бакалова и третье место — Калинина Марина, воспитанники группы «Васильки», воспитатель Пивкина Маргарита Валерьевна; так же третье место получилиПанкратов Егор, воспитанник группы «Рябинка», воспитатель Белоусова Анна Николаевна и Мартынов Тимофей , воспитанник группы «Ручеек», воспитатель Скребцова Елена Владимировна. Победителям и лауреатам конкурса были вручены почетные грамоты.