В начале июня  в детском саду прошли выпускные утренники. В музыкальном зале звучали песни, дети показывали сценки, читали стихотворения. Каждый выпускной в подготовительных к школе группах «Опята», «Колосок», «Ивушка», «Росинка» прошел в своей интересной тематике. Дети создавали свой «сайт» для общения в школе, проходили по страницам любимых в детстве сказок, зажгли своими танцами и песнями стиляги. Родители благодарили всех сотрудников детского сада за их кропотливый, ежедневный труд. Трогательный выпускной вальс, гелиевые шары, по традиции, посаженные на аллее выпускников берёзки, надолго останутся в памяти детей и родителей. Заведующий детского сада Надежда Афанасьевна Малышева, воспитатели групп Бондарь Альбина Дамировна, Кадырова Ирина Александровна, Ткачук Ирина Олеговна, Скребцова Елена Владимировна и Аманатова София Федоровна пожелали выпускникам и их родителям успехов в школьной жизни.