Уважаемые родители!

Приём заведующего по личным вопросам проводится по вторникам с 15.00 до 17.00.
Приём заведующего по комплектованию (приём новеньких детей, отчисление из ДОУ) – по четвергам с 15.00 до 17.30.

Постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик  № 121 от 27.01.2020 г.

«Об установлении размера платы в день, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, в 2020 году».

Правила приема в ДОУ от 03.06.2016г. №134 о/д

Правила приема в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик