Уважаемые родители!

Приём заведующего по личным вопросам проводится по вторникам с 15.00 до 17.00.
Приём заведующего по комплектованию (приём новеньких детей, отчисление из ДОУ) – по четвергам с 15.00 до 17.30.

Постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик  № 121 от 27.01.2020 г.

«Об установлении размера платы в день, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим образовательную программу дошкольного образования в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования город-курорт Геленджик, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования, в 2020 году».

Постановление  Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20  от 30.06.2020

«Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций»

Правила приема в ДОУ №138 о/д от 5.06.2020 г.

Правила приема в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик

Положение о взаимодействии с семьями воспитанников в соответствии с ФГОС ДО

Положение о урегулировании споров между участниками образовательных отношений

Положение о родительском собрании группы