Порядок постановки на учет

В текущем году прием заявлений для зачисления в детский сад будет осуществляться с 1 апреля по 31 мая.

Подать заявление можно в следующих местах:

1. в МФЦ, по адресу: ул. Горького, д. 11 (по графику работы МФЦ),
  2. в управлении образования, по адресу: ул.Васнецова, д.10 (вторник, четверг с 15.00 до 18.00).

Просим при обращении сразу иметь при себе заполненное заявление о зачислении ребенка, которое можно скачать по ссылке: Заявление расположенной на сайте управления образования (uo-gel.ru) во вкладке «Дошкольное образование».

К заявлению в обязательном порядке необходимо приложить следующие документы:

• копию свидетельства о рождении ребенка;
  • копию документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • документ, подтверждающий льготу (при наличии) – для многодетных семей, семей военнослужащих, сотрудников МВД и прочих категорий, которые можно уточнить на сайте управления образования.

Подать заявление через портал государственных услуг НЕЛЬЗЯ!

Информацию о результате автоматического распределении детей можно узнать с 7 июня (с 11.00) на сайте управления образования (uo-gel.ru), а также на стенде в управлении образования по адресу: ул. Молодежная, 1а.

Все интересующие Вас вопросы можно уточнить по тел. 8(86141)5-13-08; 8(86141)5-20-94.

Приём детей в Организацию :

Правила приема в ДОУ №256 о/д от 20.11.2023 г.

Правила приема в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик

Приём заведующего по личным вопросам проводится по вторникам с 15.00 до 17.00.

Приём заведующего по комплектованию (приём новеньких детей, отчисление из ДОУ) – вторник, четверг с 15.00 до 17.00.

Прием детей в Организацию осуществляется на основании следующих документов:

-заявления родителей о приёме;

— направления об определении ребенка в муниципальную дошкольную образовательную организацию (предоставленного родителями (законными представителями) в течение 15 дней с момента получения данного направления в МФЦ);

-медицинского заключения о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта);

-документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) или документа, подтверждающего полномочия законного представителя ребёнка;

-свидетельства о рождении;

-свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания.

Образцы бланков для заполнения

Документ по оплате за присмотр и уход — Постановление администрации муниципального образования город-курорт Геленджик №443 от 14.03.2024 г.