Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Форма договора о сотрудничестве между родителем (законным представителем) ребенка и муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.
Форма заявления о приёме в ДОУ

Форма заявления о приеме в ребенка в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Форма согласия на сопровождение

Форма согласия на сопровождение ребенка по дороге в детский сад и из него.

Форма согласия на обработку данных

Форма согласия на обработку персональных данных ребенка в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Форма заявления на компенсацию

Форма заявления на компенсацию части родительской платы за содержание ребенка (детей) в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Форма заявления о выплате переплаты

Форма заявления о выплате переплаты за ребенка, посещавшего муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Форма заявления о переводе ребёнка

Форма заявления о переводе ребёнка в другую группу муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Форма заявления о сохранении места

Форма заявления о сохранении места для ребенка в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.

Форма заявления об отчислении ребенка

Форма заявления об отчислении ребенка из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.
Форма заявления об отчислении ребенка в порядке перевода из муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка — детский сад №31 «Березка» муниципального образования город-курорт Геленджик.