12 апреля в нашем детском саду прошел «День открытых дверей».  Родители с интересом посетили группы нашего детского сада, увидели работу всех педагогов, которые показали мастер-классы  по определенной тематике. Воспитанники группы «Опята» с удовольствием показали  спектакль. Мамочки ознакомились  с пособием «Дары Фрёбеля», учились работать  с пособием «Детский календарь».

Учителя-логопеды провели консультацию об особенностях развития речи у детей дошкольного возраста, показали игры, упражнения, которые родители могут делать с детьми дома. Педагог-психолог напомнил о том, как важно любить и принимать своих детей такими, какие они есть; познакомил участников мастер-класса с арт-техниками, которые могут помочь гармонизировать отношения в семье. Родители поделились своими впечатлениями. В саду царила теплая атмосфера взаимопонимания и желания сотрудничать дальше.