«День матери»

Ежегодно в России в последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник «День матери». Этот праздник наполнен любовью и трогательностью. Дети разных возрастов поздравляют своих матерей, идут к ним в гости, дарят подарки. Вот и в нашем детском саду был проведен праздник для мам. В каждой группе он отличался своей уникальностью: где-то мамы показывали мастер-классы, где-то презентовали свои увлечения, где-то проявили свое творчество в изготовлении подарков и поздравлений для всех мам. Дети в свою очередь подарили мамам свои начинающие таланты они пели песни, читали стихи, показывали хореографические номера. В конце праздника все мамы и дети выглядели очень счастливыми. Мамино счастье — когда ее ребенок счастлив.