25 августа педагоги, воспитанники и родители приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню города.

Воспитанники групп «Капельки» и «Ромашка» со своими воспитателями Бириной А.П. и Золотых А.А. приняли участие в составлении общей картины от всех образовательных учреждений города, под девизом «Геленджик – город Детства!».

Продолжил праздничные мероприятия заезд воспитанников дошкольных учреждений города, в котором приняли участие воспитанники группы «Малинка», вместе со своим воспитателем М.Н. Солоповой.

А вечером, на игровой площадке «Изумрудный город», всех детей встречали воспитатели Владимирова А.Д. и Сарамуд О.Г., которые вместе с педагогами из д/с «Солнышко» провели интерактивную программу для всех желающих.

В завершении Дня города над Геленджикской бухтой прогремел праздничный салют. С Днем Рождения, любимый город! Город детства! Город, где сбываются мечты!